Здравствуйте, скажите, что ждёт меня в личной жизни? В ближайший месяц? Светлана 16.12.1976 - вопрос №4877278

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас выпадает Рыцарь кубков — возможно придет мужчина с ухаживаниями, настроенный весьма романтично. Будет общение с ним, приятное, тут же и страсти кипят — 8 жезлов, может быть очень активное общение, переписки, встречи, весьма стремительное развитие событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

без перемен