Здравствуйте! Как наладить отношения с мужем - вопрос №4877363

Дополнение автора от 26.08.22 14:41:47
В целом у нас все хорошо.но у меня ощущение что мы с разных миров.вместе уже 11 лет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам выходит так, что кто-то их партнеров ведет себя не совсем зрело, может быть не хватает какой-то основательности, здравомыслия, трезвого подхода к вещам, тут может быть все что угодно, и непоследовательность  и легкомыслие в том числе, может касаться и обращения с деньгами, и вообще отсутствия прочного фундамента под ногами. И охлаждение в отношениях. Как совет от карт, что сделать, чтобы наладить отношения — вкладываться в них, только совместным трудом, с самоотдачей, вы сможете сохранить семью. Еще падает карта компромиссов, умения находить общий язык, быть более гибкими в отношениях. И опять денежная карта, может быть есть финансовые вопросы нерешенные, которые влияют на общий фон ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Заговор подходящий поможет исправить вашу ситуацию.
Здравствуйте. Через принятие друг друга. Также можно попробовать найти общее увлечение
сделать гармонизацию отношений или разжигание чувств и страсти.
Вот именно. С разных миров. Имеете разные характеры, мировоззрение, поэтому никогда не сможете наладить отношения.