Здравствуйте, эксперты! Во сне мне снилось, я была в общественном туалете, но я красилась во сне, сначала я подводила глаза очень ярко, карандаш был синего цвета - вопрос №4877595

Потом накрасила губы ягодного цвета ближе к бардо, с блёстками, макияж получился яркий и он добавил мне несколько лет, и я видела своё отражение в зеркале и ко мне зашла девушка молодая и сказала, что меня ждёт какой-то парень, она намекнула, что тот кого бы я хотела увидеть, и возможно для него я старалась выглядеть красиво, но переборщила. Потом я гуляла по торговому центру.
После мне приснилась женщина с тёмными волосами, она лежала на кровати и у неё в руках горела спичка, похоже было на благовонию и шёл дым от палочки. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, привлечете к себе, внимание, желаемого мужчины и, появятся шансы, выстроить с ним прекрасные продолжительные отношения. Главное отбросить сомнения и верить в себя. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С помощью магии и женских чар ваше желание исполнится.
Хороших  снов!