Что мне ожидать от этого мужчины в ближайшем будущем. Почему он не даёт мне спать ночью,даже если и сплю,то во снах не покидает.Хотя раньше такого не было. Все говорят,что я придумываю,но он - вопрос №4878006

изображение из вопроса изображение из вопроса
оказывает на меня влияние. Когда приближается сердцебиение усиливается, он как будто выключает мое сознание, любые мысли и всё собой заполняет. И никак на это повлиять мне не удаётся. Почему так происходит?
2 ответа

Ответы

это все пройдет со временем
Подпитывается Вашей энергией.