Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.08.75 к женщ.16.05.77? Что будет в действиях осенью и до конца года? - вопрос №4878092

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день, интерес сильный симпатия присутствует, вообщем то здорово все  он действительно заинтересован, думаю осенью вы уже будете как пара и далее по нарастающей
Доброе утро. На работе о вас все время думает. Хотел бы быть рядом с вами.
Мужчина заинтересован вас, хочет серьезных отношений, есть преграды.
Здравствуйте, у мужчины серьёзные намерения к вам
Здравствуйте. Есть сомнения, есть выбор у мужчины, до конца года будет обманывать, изменять женщине.
Отношения будут
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZP4UnJUicoE
Здравствуйте.  Интерес у мужчины к женщине присутствует, есть теплые чувства, планы на сближение.
Здравствуйте. Действий до конца года от него не будет, он очень эмоционально внутри переживает личное, есть какие то обиды или разочарования, и он дистанцию сокращать между вами не будет, наоборот, холод от него, равнодушие, хоть в душе и переживает.
Мужчина рассудительный и к вам у него страсть
Здравствуйте!
В прошлом мужчина имел к женщине сексуальные чувства.
До конца года он появится или напишет вам еще.Будет к вам его проявление.
Здравствуйте!
Осенью не увидела что сделает шаг к вам. Возможно чуть позже, но чтоб вам точно сказать, когда он появится, то мне нужно фото ваше.