Здравствуйте. Сегодня мне предложили перейти работать в другую организацию. Не могу пока понять, стоит ли? - вопрос №4878272

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

ответ-Нет, не стоит пока переходить.
вот стоит отказаться неудача вас будет ожидать но то что позже у вас будет еще предложения  карта этого года осень вот тогда да сможете смело менять работу
Здравствуйте
Расклад показывает что стоит, идёт продвижение ваших знаний, вы справитесь и хорошо покажете себя
Переходите, на своей Вы уже выгорели, а новый коллектив приведет Вас в чувство, желание отличиться и быть успешной.
под лежачий камень вода не течет… тут ловить вам нечего…