Будущее Антон Ильин 18.12.1987 что будет семья дети и будет ли счаслив? - вопрос №4878291

600 p

Дополнение автора от 27.08.22 12:45:49
С этой девушкой будут вместе, совместные дети

Дополнение автора от 27.08.22 15:09:03
Жду с нетерпением ответов, спасибо всём😘

Дополнение автора от 28.08.22 07:53:34
😘😘😘😘😘

Дополнение автора от 28.08.22 12:24:57
Может ещё кто нибудь ответит
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что по карте отношения есть чувства взаимности и любви да есть и размолвки это ведь жизнь всякое может произойти.но чувства то не выкинуть и карта отношения не разрушена ваша карта и его карта взаимосвязано
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина ещё не созрел для семьи, любые склонения к созданию семейной ячейки могут вызвать гнев и негодования, при этом есть девушка, к которой есть симпатия но сейчас скорее некий разлад, ссора, скорее из за напора или неожиданных новостей мужчина в растерянности. Девушка ему дорога, все же надумает с ней строить семью, но не так так быстро, как хотелось бы девушке
Добрый день! Мужчина будет счастлив… семья с ним возможна… но вопрос времени
Здравствуйте, противоречий много у него в жизни, он сам не знает к чему он стремится, свобода для него важна, но рано или поздно он примет решение создать семью и это идет примерно через пару лет, не ранее
Здравствуйте
Идет достаточно долгий период, спокойствия, ничего особо не происходит, жизнь течёт своим чередом. В ближайший год-два у него идут перемены, могут быть болезненными, но за ними идет новый шанс, новые люди и события, жизнь заиграет красками. Будет доволен своим положением в обществе и в целом, счастлив будет
Семья и дети будут позже
Что-то счастья не видно ни у него, ни у нее. Как-будто имитация для чужих глаз. ОЧень сомнительны как пара, детей не вижу.
3кубков+императрица- да вместе будете но в ваши отношения влезают так же и третьи лица, могут влиять общие друзья либо знакомые в вашей паре. по поводу деток так же тут ответ положительный могут быть детки и брак. перспективы есть
желаю удачи.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да будет с ней брак и лети. Брак удачный.
Будет счастливая семья и любящие милые детки.
Будет вскоре удача.Вместе будут.Дети будут 2 е.
Здравствуйте! Да, брак идет в самом ближайшем будущем с той девушкой, которая сейчас рядом. Будет двое детей. Счастлив Антон, конечно, будет и даже очень.
Здравствуйте
будет счастлив, я вижу что это будут долгосрочные отношения и они имеют хорошее будущее. В союзе будет найдено понимаете
Здравствуйте. Рождение ребенка у мужчины уже в следующем году, он не готов к этому, но никуда не денется. Со временем этот ребенок сделает его счастливым. Мужчина растерян сейчас, отдалился от любимого человека, но как отдалился, так и сблизится.
все у вас наладится… ребенок вас сблизит…
Этот мужчина именно то что вам нужно для жизни, и в будущем убедитесь что встреча была не случайной. Вам рекомендовано настроится на праздное событие беременность скоро настанет радость для обоих станет