Здравствуйте, мы с женой недавно сильно поругались. Она сказала чтобы я изчез из ее жизни, что она меня не любит и остыла... Оборвала всю связь, не даёт шанса даже поговорить... Как быть что делать? - вопрос №4878392

Я Антон 02.05.1987. она Анастасия 11.02.1992 Дата рождения: 1987-05-02
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остынет еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно вернуть всё наладить способов много нужно подбирать индивидуально и работать
всё можно вернуть.разжечь и усилить чувства и страсть.