Добрый день. В моей жизни сейчас все остановилось. Причина - война. Но и какая то апатия тоже. Работу потеряла. Домой вернуться не могу. И семья вся включая родителей и стариков со мной. Ощущение, - вопрос №4878483

что я в оковах из которых не вырваться, и я бесполезно живу. Все для того, чтобы так себя не чувствовать — делаю. Но будущее пугает. Я просто его не вижу. Увлечения есть. Возможен ли возврат в русло не иждивенки? Найду ли я себя? И где будет теперь мой дом? Пока ещё моё жилье цело. Я в своей стране. Чувствую, что выезжать мне нельзя.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Всё у Вас наладится… Если Вам нужен более подробный просмотр, то выберите на сайте эксперта и обратитесь к нему в чате.
Осенью все наладится
Хорошо, что это чувствуете. Родина Вас не отпускает. Придет время, город восстановится, восстановятся инфраструктуры, найдете работу, займете себя своими увлечениями, и все пойдет по отлаженной схеме. Стереть из памяти последние события, конечно, не удастся, но это-жизнь.
Здравствуйте. Счастье человека обычно зависит от многих факторов. Но наша задача — научиться быть счастливым безусловно. В этом помогает духовная практика. У Вас тяжелая ситуация и Ваша реакция абсолютно нормальна. Но эти испытания даны для того, чтобы Вы посмотрели внутрь себя и начали искать счастье там, где оно действительно есть — в Вашем сердце.