Подскажите пожалуйста,есть ли у Андрея 30.03.1990 чувства или симпатия ко мне или у него есть девушка? Мне он нравится,но наверное ему не нужен мой сын и по этому он не обращает внимание на меня. - вопрос №4878512

Возможны ли отношения между нами? Юля 11.06.1991

Дополнение автора от 27.08.22 17:11:52
Это не мой бывший муж Андрей, а совсем другой человек, который мне очень нравится
1 ответ

Ответы

чувства есть хоть и с характером но проблема не в нём а вот его мать именно она портит погоду. знаете всё же по её карте любит главенствовать командовать но то что какк отношению по браку между вами карта не разрушена

Натали