Здравствуйте! Приснился очень неприятный сон, в котором я изменила своему любимому с бывшем парнем. Во сне я чувствовала себя отвратительно во время этого процесса и не хотела этого, но почему-то всё - вопрос №4878612

равно изменила. Ещё была во сне была странная фраза от этого парня, я тогда хотела сказать ему, что это всё было ошибкой, а он сказал «Я вот даже ноги отрубил ради тебя😰» и у него действительно не были ног (понимаю, что это не прямо надо понимать, но может в этом есть какой-то знак). Сразу после этого проснулась с таким отвратительным чувством на душе, будто реально изменила. Подскажите, пожалуйста, что это может значить? Потому что в жизни я бы никогда такого не сделала, потому что очень люблю своего парня. А этот сон… прям пробудил во мне самые отвратительные чувства к себе…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это было астральное нападение на Вас, через канал сна.