Эксперты, сделает ли мне предложение о замужестве Александр? Если сделает, то когда ждать? Какие события могут подтолкнуть к этому решению? - вопрос №4878819

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. скажите, а вы не расстались? Карты показывают разрыв, независимость, самостоятельность. Холод, отдаление. 5 пентаклей- чувствуете себя жалкой, покинутой, нелюбимой. Сильно переживаете.5 кубков- вы его потеряли, но очень надеетесь, что всё еще возможно.4 мечей-и вы знаете, это не конец, это лишь пауза, но долгая по времени. Вам придется долго ждать от него шагов/действий. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь! Мужчина показан чувственный, эмоциональный, заботливый.
Конечно, вас тянет к нему. Да и он испытывал чувства. Есть еще шанс быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если хотите подтолкнуть, то это либо ребенок, либо ревность. Если просто ждать предложения- то оно поступит вам в течение полугода. Мужчина размышляет об этом, просто для него это не так важно, как для вас
Очень долго вы будете идти к семье,  карта семьи вышла аж 15-ой в раскладе. Да уж, путь далек. Надеюсь, вам хватит терпения)). Подтолкнуть или как то повлиять на него вы сами не сможете. Он выходит в роли карты стратега, если у него этого нет в планах,- все уловки бесполезны. Он сам планирует свою жизнь… Единственные, что может его подтолкнуть- это беременнсть или мама- поскольку выходит карта мать или же человек, у которого уже есть ребенок.
Вообще вам еще карты советуют завести домашнего питомца(если вы живете вместе), это вас точно объединит)

С уважением, Константин.
мужчина не спешит делать предложение… кстати и толкать его нет смысла, сам должен захотеть
Александр сделает вам предложегие, и судя по всему, это будет в ближайшее время, а события роли уже не играют, ведь для себя он все решил
Этого  вообще  может не быть,  само  предложения  о замужестве… более  подробнее  можно сказать  по ваши датам  рождения.
В принципе, готов, но только почему-то сам себе придумывает причины затянуть это событие. Ощущение, что боится расстаться с волей. Давить на него не надо, потеряете. Не событий нужно ждать, а его благосклонности, соответствующего настроения. Будьте другом, не пытайте, где и с кем был, делайте вид, что доверяете ( при том, что полностью доверять Вы никогда мужчине не будете в принципе), и просто по возможности будьте всегда рядом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/P1pa7SB7gu8
Мужчина любит определённо. Но вот с предложением он тянет, так как есть страхи у него, и также  обстоятельства здесь выходят, которые пока не позволяют ему сделать этот шаг. Но желание женится у него есть, хочет быть вместе. В итоге, придёт с предложением, в течени 6-8 месяцев.
Предложение сделает в ближайшие 4-5 месяцев, но в последующие 7-8 месяцев не видно развития этой ситуации. Просто планирование идёт, загадывание на будущее и неспособность в чем-то определиться, принять конкретное решение.
Здравствуйте! Подтолкнуть его к действиям может только понимание того, что Вы именно та женщина с которой он хотел бы идти по жизни рядом. Он человек волевой и все зависит от него, его нельзя заставить, напугать, а если будет повод для ревности, то это просто разрушит пару, Период до года будет определяющим в Вашей паре.
Здравствуйте! Пока предложения не видно, но подтолкнуть его можно. Стоит убрать блоки.
Осенью сделает предложение
Здравствуйте! Зимой сделает. Подтолкнет мужчину к этому большое количество времени, проведенного вместе. Он увидит, что Вы хорошо его понимаете, отдаете ему энергию в виде любви и заботы. Рядом с Вами он будет чувствовать себя прекрасно.
Да вы ему очень нравитесь и тянуть с этим он не хочет
Здравствуйте!
Пока еще видно, что мужчина готов сделать предложение своей девушке, потому что уже считает ее своей женой, близким человеком.Нужно.чтобы он сделал его уже скоро, вчера еще… Потому что потом его желание сделать предложение будет все сильнее ослабевать.пока совсем не ослабнет и не испарится.
Как подтолкнуть?
Есть разные намеки, женские хитрости, выбрать свой вариант и начинать мужчину к этому подготавливать, как бы подталкивать.Мне идет, что регулировать уровень секса или его количество.Самой тут нужно посмотреть и решить, что сказать.Это его подтолкнет к свадьбе.