Доброе утро! Отпустил, забыл, поставил точку? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93 - вопрос №4879010

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

точка в отношении не поставлена как пауза. но и разрушения нет в отношении а карта осень первый месяц он проявит себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не точка, он в лабиринтах своего мышления и все сейчас зависит от некоторых ваших действий
думает о вас но и топчеться на месте
Не забыл, конечно, но отпустил. А для чего держать? Жизнь вас развела, и у каждого она своя.
Он хотел бы встречаться, но всё обстоятельства идут против этого.