как научиться доверять? - вопрос №487936

как перестать подозревать девушку в желании изменить? как научиться ей доверять?

Ответы

Вы, Олег, неверно ставите вопрос. Вам нужно быть увереным в первую очередь в себе, а не бояться что вам изменит девушка.

Ревность основана на чувстве собственной неполноценности перед тем, с кем вы считаете может изменить вам девушка. И если бы вы стали уверенным в себе, то вы поняли бы, что ей либо не будет смысла вам изменять, либо если изменит, то вы всё равно найдете лучше.

Когда вы боитесь того, что она изменит, вы представляете картины её измены. Без этого вам не было бы понятно чего бояться. Начните делать противоположное, и вместо измены представляйте как она каждому мужчине, кто к ней подходит говорит «Сейчас мой муж придёт и отшибёт вам всем головы». Может быть вам будет приятнее что-то другое. Это уже решайте сами. Главное представляйте желаемое, вместо нежелательного для вас.

С уважением, Александр Гросс.