Здравствуйте, возможно ли будущее у Екатерины 31 год и Алексея 35 лет? - вопрос №4879584

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Такое ощущение, что Вы просто ищете мужчину для того, чтобы закрыть им кровоточащую, болезненную рану. Совершенно не Ваш типаж. Ну какое с ним будущее:?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они конечно подходят друг другу, но вместе не будут, нет это невозможно обычным ходом событий