Здравствуйте, муж ушёл из семьи, сказал что любит другую, не понимаю что происходит и что делает дальше - вопрос №4880021

4 ответа

Ответы

Вам негатив мешает
Надежда   ,  успокойтесь  и не переживайте , любящий  муж не  уйдёт, а    с  не любящим  жизнь ,  просто     существование   и сплошные     скандалы -  зачем это  -    любимого    вы  ещё   встретите , замуж   выйдете -  всё будет    иначе и   гораздо лучше! Удачи вам!
Вам все объяснили, не нужно даже додумывать. Любит другую, и возвращаться не станет.
Просмотр по фото даст ответы. Возможно, любовная магия