Здравствуйте, уважаемые эксперты. Знаю что о эдоровье большинство специалистов не говорят. Но все таки прошу посмотреть, будет ли у меня улучшение состояния в ближайшие дни? Очень плохо себя - вопрос №4880281

чувствую, обострение почечной патологии. Спасибо. Анна 13.05.61
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не говорят, потому что можно стать повинным даже в смерти человека. Ответишь — да и человек решит не лечиться, и так пройдет. Для поддержки (но только в плюс к официальному лечению!!) можно обратиться к экспертам, кто в разделе Народная медицина, лечит по фото энергией. Почки — это страх, настройте себя на веру в то, что то, чего боитесь — не так фатально. Проще тем, кто верит в Бога, можно просто к Нему обратиться.
Добрый день, Анна.
К сожалению, пока не вижу окончательного улучшения здоровья.Недуг может уйти, но вернётся.