Здравствуйте! Что ждет меня в 2023 году - Владислав 18.07.1987 г/р. (время рождения 20 ч. 55 мин.) в г. Волгоград - вопрос №4880374

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если смотреть по нумерологии, то год с 18.07.2022г по 18.07. 2023 г. будет годом выбора. От вас потребуется принять решение и определиться по какому-то вопросу. Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью — поездки, смена маршрута. Много сомнений и попытка усидеть на двух стульях. То дело, за которое вы возьметесь, будет новым для вас. Вы ещё неопытны в этой области.

Если смотреть по картам, то в голове будет очень много планов, но они не имеют под собой твердого фундамента, так как несут за собой серьезные траты. Возле вас будет находиться не очень надёжный человек, который может ввести в заблуждение или даже нанести удар в спину. Но пережив это, вы наберетесь опыта и начнете очень активное сотрудничество, будете участвовать в коллективных действиях, покажете себя с хорошей стороны. Исполнится желание, решится важная для вас проблема.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вынужденный переезд
Здравствуйте! За услугой прогноза пишите экспертам, это платно.

@ SOFIA CHERNAYA