Выйдет из сумерек? - вопрос №4880442

600 p
Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что планирует? Будут ли шаги/сближение? Что думает об Анне и отношениях с ней? Что будет в сентябре? Спасибо!

Дополнение автора от 29.08.22 21:22:50
Когда будет встреча? Планирует ли ее мужчина?

Дополнение автора от 29.08.22 21:28:52
Когда хоть что-то уже сдвинется?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения развиваются чрезмерно медленно, мужчина больше думает, чем делает. Такой уж человек. По чувствам у него расположение как к женщине хорошее, он размышляет над тем, что дальше, но нет настолько сильных эмоций, как бывало у него в более молодом возрасте, чтобы совершать смелые мужские поступки. Он предпочитает где-то отмолчаться, где-то потянуть время. В сентябре период подчинения обстоятельствам, сложно разобраться в происходящем и понять, как себя вести, положение в целом запутанное. Мужчина планы свои не раскрывает, сам в них сомневается, хочет что-то изменить в своей жизни, но по накатанной всё идёт и ничего не меняется. Сдвинется в тот момент, когда он перестанет жить так, как живёт сейчас — с ощущением страха перемен. Ему важно чтобы Анна была в его жизни, но это присутствие настолько малоощутимо, что Анна чувствует себя некомфортно. Ей его мало. Он отстранен, но не хочет чтобы она его забыла, отпустила и жила своей жизнью дальше. В нём много противоречий и ему нужно разбираться в себе в первую очередь. Встреча ближе к октябрю-ноябрю, не сейчас. Он привык к тому, что за него многое решают женщины, поэтому с ним так сложно. Ещё Аристотель в своем сочинении «О небе» говорил о человеке, которого мучают голод и жажда, но поскольку еда и питье отстоят от него на равном расстоянии, то он остается недвижим. Приблизительно так и он себя чувствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к вам. Встречи просматриваются.
Здравствуйте! У Ильи есть к вам симпатия. Она у вас взаимная. Правда, по просмотру не видно, чтобы мужчина делал какие-то шаги сейчас к вам. Он не активный, медлит очень. Вообще, вас рассматривает как спутницу жизни, настроен серьезно. Сближение возможно в течение месяца, встречи тоже будут. Регулярное совместное времяпровождение укрепит ваши отношения.
Здравствуйте. У него есть в планах вы, но он очень медленно «запрягает». Постоянно то тупики, то внутренние препятствия, иллюзии, нежелание выходить из зоны комфорта. В сентябре между вами будет общение, но оно как будто никуда не ведёт опять, с места его сдвинуть крайне тяжело. Из тех, что 7 раз отмерит и ни одного раза не отрежет.
Здравствуйте
Есть интерес, состязательность некая, кто кого такая шуточная борьба, игра. Ему интересен формат холодно- жарко. Постоянно нужно интриговать его, не раскрываться полностью, иначе потеряет интерес быстро.
Опосредователен.Занят.Неожиданно будет встреча и удача.
Здравствуйте!
Очень пассивная позиция у Ильи.

С уважением, Регина.

С Ильёй вы не совместимы, а вот другой мужчина у вас будет, серьёзный , готов создать семью и стать отцом ,,,
Здравствуйте! Думает, скучает, не хватает решительности или конкретных целей. В сентябре будет активней, договоритесь о встрече.
Добрый день. Симпатия есть к вам, но во что-то серьезное это не перейдет. Вы встретите другого мужчину, это не ваша судьба.
Здравствуйте, раскроется к вам в ноябре месяце.
Мужчина сам не уверен а отношениях но хотел б с вами сблизится, у него скрыт огромный внутренний потенциал
добрый день. Сдвиг ожидается в ближайшие 2-3 месяца. Сильное продвижение в отношениях будет. Вижу Вашу радость от этого.

@ SOFIA CHERNAYA