Добрый день. В данный момент меня мучает то , что сын прекратил все общения с нами не понятно по какой причине, что будет дальше в наших отношениях? - вопрос №4880452

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её налаживать жизнь чистить род ваш ставить защиту если хотите с сыном общаться в данный всё закрыто
Ссоры дальше. Вам поможет чистка и гармонизация отношений изменить ситуацию с сыном
Опомнится, и на контакт выйдет. Такое бывает, когда в личной жизни не ладится.