Приснился сон что я во что-то кинула камень а это привратилось в черте он прыгнул на лошадь и погнался за мной, вскоре превратился в бывшего возлюбленного на машине преследуя меня и уговаривая сесть - вопрос №4880714

с ним, я отказывалась забежала в чей то двор спряталась за собаку и кричала что я его не люблю это мой эгоизм, собака на него лаяла и после этих слов он исчез. Проснулась со страхом
1 ответ

Ответы

сон сулит убыток