Не работают стрелки на приборной панели, повороты работают, все датчики загораются, подсветка загорается, предохранители смотрел, на приборной панели нагара никакого нету, в чем беда - вопрос №4881009

Ответы

Нужно посмотреть по схеме, откуда «приходит» плюс на панель и проверить есть ли он. Возможно, это какой-то предохранитель перегорел или просто нет контакта  в колодке…