Уважаемые эксперты! Что происходит с девушкой? Почему ненависть к отцу и младшей сестре? Наводила ли на них порчу? Летафет 02.06.1998 - вопрос №4881062

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Я не вижу, чтобы девушка целенаправленно делала какие-то ритуалы, но проклятия в сворону своей семьи она посылает часто. У неё на душе огромная зависть, её одолевает жадность, она буквально хочет всё больше и больше благ, но не хочет ничего вкладывать, не хочет работать над тем, чтобы чего-то достичь. Считает, что ей семья должна помогать постоянно, что отец слишком много времени уделял младшей сестре, а ей ничего не досталось. Также я вижу, что девушка попала в дурную компанию таких же инфантильных людей — кто-то в её обществе провоцирует, поддерживает такие мысли по отношению к родным и близким. Вместо того, чтобы быть благодарной за все, она третит своё время и энергию впустую на ненависть.

В ней нет колдовских сил, но если подвернется случай, то она не побрезгует обратиться к колдунам. Я вижу, что это уже давняя проблема — она давно относится негативно к отцу и сестре. В будущем, через несколько лет. ситуация начнет медленно меняться в обратную сторону. Когда произойдет что-то серьезное, то ей понадобится помощь близких и тогда она поймет, что родные люди ей не враги. С возрастом ненависть в ней угаснет, девушка станет более доброй. Не советую пока что вообще с ней вести какие-то разъяснительные беседы или пытаться повернуть ситуацию в свою сторону — это сделает только время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большая зависть у девушки и ненависть. Смерти желает своим близким, порча есть
Здравствуйте! Сложный период в ее жизни, она несчастна, чувствует себя одинокой. Она обижена и ненавидит многих людей. Порчи есть!
Никаких злодеяний не совершала, в отношениях всегда категорична, но, на ее взгляд, справедлива. Свое мнение уважает, и не любит, когда ей претят.
сама по себе с тяжелым и капризным характером… любит роскошь и деньги… и все ей должны и обязаны…
Доброго времени. Она ревнует отца к младшей сестре. Обижена, что ей не уделяли должного (по её мнению) внимания, считает, что её чем-то обделили. Ненависти нет, просто детские обиды с возрастом переросли в агрессию. Порчу не наводила.
Негатив был и продолжается.
Здравствуйте! Порчи нет. Есть сильная обида, она считает себя обделенной и незаслуженно отвергнутой. Ей не хватает тепла и внимание и как ответная реакция на все происходящее, проявляется ненависть
Здравствуйте.  Эмоциональный срыв. Порчу навела но не осознанно.  В злом рассудке словом плохо сказала и негатив очень сильно лег и дает теперь о себе знать. Очищение всех троих делать нужно.
луна 6мечей паж пент- да тут имеется магия негатив. однозначно чиститься надо, а ненависть идет потому что она хочет чтобы ее младшая сестра куда то уехала. сьехала ушла из ее жизни. она ей видимо как то мешает.

добрый день. Вы правы в своих подозрениях. Необходимо снимать.
Ничего она не наводила.
Нет не наводила и зла не желает, если только зависть есть