Во сне возгласы покойников, крепость и много хлеба - вопрос №4881219

Сон длинный и многозначный, слышала возгласы своих покойных дедов, как будто хотят что-то сказать, но не могут, мычат, и мне сказали, что они в гробу переворачиваются, один дед разбрасывал мои карты таро из колоды, самих не видно, мама сказала, что там была тайна в этих картах и он препятствовал ее раскрытию. Далее я в школьном туалете, но туалет какой-то незнакомый на улице ночь и сильно гремел гром, в доме я пыталась спрятать от грозы свое зеркало, но оно все равно светило мне в глаза, позже удалось его спрятать. Гром был настолько сильным, что чуть не оглушил. Далее где-то на дороге меня высадила какая-то девушка и при мне были полные сумки с хлебом я пошла довольная домой с полными сумками (4 сумки) в своем красном платье и шубе, сначала было лето, а потом сменилось на зиму, подходя к дому я опешила, я увидела, что дом моего знакомого соседа слился с моим домом(привалили друг к другу), а потом на месте наших домов появилась большая и крепкая крепость серого цвета.Как будто наша семья с его семьей строят общий дом. Возле основных ворот крепости стояла моя мама с тетей, а возле разведенного костра в черном большом чане стоял знакомый, его жена и мой отец, будто что-то куют. Я подошла к маме, а знакомый расспрашивал меня, где я была? Откуда вернулась? Как дела? Где обучаюсь? Не успела я открыть рот, как моя мама вместо меня начала давать отрицательные ответы ему(агрессивно), и с тетей они над ним злостно смеялись. А у его жены глаза блестели словно там стекла, когда он задавал мне вопросы. Ранее жена его снилась будто из помоев вышла, а грудь у нее одна кривая была. К чему сон??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

из рационального — в конце сна стекла в глазах — враждебное отношение
кривая грудь — враждебное к вам распределение материальных и социальных ресурсов
Здравствуйте!  Общий фон Вашего многогранного сна, говорит о том, что, скоро Вы обретете семью. Судьбоносная встреча, произойдет, как «гром среди ясного неба». Две семьи объединятся образовав «семейную крепость» (соединение двух домов). Этого мужчину ведет, к Вам, Ваш Род, который помогает и покровительствует (покойные родственники), раскрывая, образно, тайны семейной жизни (колода таро). Хлеб, красное платье и шуба — это любовь и достаток. Смена времен года — это большие важные перемены в Вашей жизни. Отец, что-то, кующий у костра — знак того, что ковать свое счастье нелегко. Но рядом с Вами всегда есть родственники, которые помогут и поддержат. Однако в этом сне есть и предупреждение о том, чтобы, не строить отношения с женатыми мужчинами (окончание сна о знакомом и его жене). В противном случае, можете навлечь на себя беду, и даже, близкие, люди уже ничем не смогут помочь… Тем более до этого Вам уже снился недобрый сон… о женщине (знак — жена знакомого), которая негативит в Вашу сторону. В целом, сон означает переход на следующую, более высокую, жизненную ступень морального и духовного сознания. Добрых Снов!
Добрый день! Сон указывает на то, что события настоящего, прошлого и будущего сильно растревожили ваш род. Когда даже покойники в гробах переворачиваются. Тайна карт таро, не известная вам, указывает на то, что не все пророчества надо трактовать так, как читается по картам. Карты размело -это говорит о том, что времена гаданий закончились и пришли времена, когда надо объединяться и важнее «хлеба насущного» нет ничего. Гром и молнии, гроза и непогода -это предвестники, сильно грохочущих, перемен в вашей жизни. Зеркало, которое с трудом удалось спрятать говорит о том, что свои способности надо временно скрыть от людей. Надо тяжело нести свою ношу с хлебом, как бы трудно вам не было. Смена времен года говорит вам, что изменения начнутся очень быстро. Не успеете глазом моргнуть, как все поменяется. Привалившийся к вашему дому, дом знакомого говорит о том, что только сообща вы сможете защитить свой привычный мир от непогоды ( от катаклизмов в обществе ). Сон образно показывает, что положиться можно только на очень хорошо знакомых и близких людей. Отсюда и образ крепости из средневековья. Так как наступают варварские времена и все должны быть вооружены  (отец и сосед куют мечи или орудия труда) Ваш знакомый будет вам помогать во всем, несмотря на все протесты его жены и плохое отношение женщин из вашей семьи к нему. Ваше красное платье и шуба -указывают на то, что вы являетесь источником любви и тепла для своих близких. Жена знакомого и ваши родственницы испытывают злость и зависть. Вы же несете спокойствие и любовь.
В прошлом эта женщина показала, что недостойна своего мужа (вашего знакомого). Но это не значит, что именно этот человек вам по судьбе. Вы же достойны более светлых чувств и отношения с мужчиной не должны быть омрачены ничем из прошлого.
Хороших снов!