В разводе 5 лет, подскажите, неспроста же я ушла от бывшего? Была ли магия? Сейчас снится часто один сон, что я снова замуж выхожу за него, а потом осознанно во сне понимаю, что я повторно ошибку - вопрос №4881288

совершила, плачу(уже разв 4 одно и тоже). Что это и как понять? Наталья 24.07.85
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вас развели, но для вас это было как освобождение, дальше было бы всё намного сложнее с ним. Очень похоже на кармическую связь, он энергетически вас так и не отпустил до конца. Вот и снится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! На вас негативное воздействие,  сделано на одиночество и печаль.
Связь у вас с ним сильная, не обошлось без магии.
Да, вышли из-за воздействия на вас,  сделала девушка которой так был необходим ваш избранник.