Здравствуйте немогу продать дом.хотя очень сильно хочу.обьявление вылаживаю но некто не звонит.незнаю причину. - вопрос №4881448

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, здравствуйте! Сам дом не хочет новых хозяев, вот и не получается с продажей. Здесь нужно ритуал проводить на скорую продажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не получится продать, новых хозяев не видно Сделайте ритуал на продажу, если очень хотите продать.

@ SOFIA CHERNAYA