Когда я встречу судьбу, и скоро ли она проявиться? - вопрос №4881620

1 ответ

Ответы

Аж два короля упали для вас) Но это характеристики одного, и ответ на ваш вопрос — однозначное да, появится мужчина, которого будете любить, и который будет любить вас. Но не прямо сейчас, в течение 1,5-2 лет. Это не исключает того, что будут и другие отношения, но на вопрос о «судьбе» пока так.