Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни и в семье? Что в карьере? Кто будет рядом и какие ожидают отношения? Перед этим расскажите что у меня сейчас происходит в личной жизни, - вопрос №4882131

600 p
чтобы я понимала, что эксперт действительно видит. Спасибо. Меня зовут Катерина, водолей, дата рождения 08.02.82, в 9.40, родилась в городе Ташкент, живу в Калининград. Обл.

Дополнение автора от 31.08.22 12:04:58
Уважаемые эксперты! А где же ответы? Почему до сих пор только 3 ответа, из них два ответа не по существу.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Доброй ночи Екатерина у вас хорошо развита интуиция по картам выпадает что вы знаете карты таро.
Возможно увлекались ими.
у вас проблемы есть любовного характера идёт чувство одиночества и тоски.
Вас ожидает приток сил и энергии что хорошо скажется на финансах.
вас ожидает ближе к октябрю увеличение финансов.
Отношения будут с мужчиной по старше вас.
Ваш мужчина доволен вашими отношениями, вас ждёт беременность, с мужчиной все стабильно будет и упорядоченное
Здравствуйте! На данный момент в личной жизни застой, нет подходящего для Вас мужчины. Сейчас находитесь в ожидании нового мужчины.
В следующем году у Вас появятся серьёзные отношения с мужчиной, складываться они будут довольно быстро, мужчина на пару лет будет старше Вас. Отношения будут гармоничные, с поддержкой и пониманием.
В карьере будут небольшие финансовые подъёмы. Так же будут небольшие проблемы, но по картам выходит что они быстро разрешаться. Удачи Вам!
Здравствуйте Катерина! Вы импульсивная и тревожная, хотите всё и сразу. Поэтому часто проблемы в жизни. У вас в детстве пропало счастье и вы не можете его вернуть. Проще не узнать будущее, а с новыми ресурсами его создать.

Екатерина, приветствую Вас! Построила Вашу карту рождения и охарактеризую ключевые моменты с помощью Ведической Астрологии. 1. В первом доме восходит знак Водолей, что говорит о Вашем дружелюбии, веселости, любви к свободе, животным и порой эксцентричности. 2. Сейчас Вы проживаете период Солнца и под период Кету. 3. Солнце В Вашей карте управляет 7 домом (брак, партнерство), потому эта сфера сейчас активна в Вашей жизни.  4.Кету стоит в одном доме с Венерой-планетой любви, красоты, творчества, что указывает на врожденный талант в сфере искусства, необычность в любви, также эта комбинация может давать разочарование в любви и браке. 5. Обычно периоды и под периоды Кету не предсказуемы и дают лишение чего-то..., так как Кету у Вас стоит в соединении с Венерой, то речь идет о любви, партнере. Потому, сейчас скорее всего, Вы пребываете в состоянии разочарования и одиночества после расставания или развода?  6. По личной жизни пока не вижу отношений, периоды не подходящие для этого. 7. По работе могут появится новые возможности, идеи, будите развивать новые навыки, можете уйти с нынешней работы. 8. По деньгам будет умеренно. Всего доброго Вам!

Добрый день, Катерина! Давайте начнём с ситуации в личной жизни в общем. Опираясь на вашу натальную карту, можно утверждать, что личная сфера у вас совсем не самая удачная. Брак если и был, то мог закончиться разводом. Мужчины просто исчезали из вашей жизни, на долго никто не задерживался. С детьми ситуация может быть даже хуже. Либо вы их не хотите, либо попытки забеременеть неудачны. У вас много кармических моментов в карте, отрабатываете так свою судьбу. Но, возможно, вы уже об этом знаете, потому что карта у вас достаточно духовная. Да и в других вопросах материального характера дела должны обстоять гораздо лучше. Но перейдем к ближайшим будущим периодам.
Если оставшиеся пол года у вас ещё будет проигрываться негатив, в виде каких то лишений, болезней, проблем с накоплением денежных средств, какое то незавершенное дело прошлого года опять сейчас всплыло и требует проработки, то с зимы стартуют чуть другие энергии. Появляется больше энергии, сил, хочется бегать, прыгать, что-то делать, общаться и т.д. Отсюда могут быть новые знакомства, рост в рабочих делах, проектах, особенно крутое время для тех, кто занимается ручным трудом, творчеством, писательством. В общем, год активной деятельности, накопления средств, небольших путешествий с духовными целями и расширения круга знакомств. При этом можно ли говорить о знакомствах с романтическим подтекстом? Вполне. Но это не будет заведомо любовный контакт, скорее общение по интересам, которое может перерасти во что-то большее. Возможно, у вас уже есть друг, который раскроется по новой. Но всё это отыграется успешно лишь при работе над своей картой.
Поясню. Влияние планет может быть как хорошее, так и плохое. Условно Марс — это же энергия, страсть. И она может пойти во благость, например, спорт, защита слабых, а может и во зло и человек будет рукоприкладством заниматься, понимаете? У вас очень помогательная карта, как у врача или лекаря, вам это нужно реализовывать, отрабатывать свою карму.
Как итог, в будущем году проблем в работе нет, даже наоборот сможете накапливать средства, если будете активны и коммуникабельны. А тема отношений для вас неизменно будет кармической, так и в следующем году вероятно знакомство, но это должна быть не первостепенная ваша цель. Всех благ!
Катерина, здравствуйте!
Выполнила расклад! Семья/отношения: Похоже, в настоящий момент есть какой-то эгоизм со стороны партнёра, затруднения с приходом к общему решению или сложности с достижением компромисса.
Показано некое ощущение одиночества — возможно, ваш партнёр из-за работы вынужден часто находиться вне дома/в разъездах — то есть, нередко отсутствует рядом чисто физически. Или же есть какое-то отстранение в психологическом смысле — возможно, кому-то из вас понадобилось больше личного пространства.Но расставания не видно, отношения крепкие. В течение года удастся уладить все разногласия и прийти к гармонии. Это может проходить постепенно и требовать усилий и терпения, но результат однозначно порадует.Работа: В сфере карьеры выпадает успех, ради которого, скорее всего, придется рискнуть. Но риск окупится с лихвой. В этом году вероятно получение новых знаний, повышение квалификации, применение новых знаний. Подход к работе может стать гораздо более творческим — похоже, будет немало моментов, когда придется *креативить*, отступать от стандартной схемы действий, проявлять изобретательность и применять нестандартное творческое мышление. Екатерина, выпадают новые рабочие знакомства, которые в перспективе могут оказаться для вас весьма полезными. Финансы: В этой сфере выпадает стабильность. Ситуация показана без значительных изменений.Руны дают рекомендацию не делать денежных вложений сгоряча и на эмоциях, также желательно избегать финансовых рисков. В целом же, финансовая ситуация без ухудшений.В начале 2023г  года возможно появление дополнительного источника дохода.Екатерина, мне есть для вас важное рассказать, но не здесь.Общая характеристика 2023 года для вас — в целом год обещает быть удачным. Скучать не придется, но исключительно в хорошем смысле. Показаны приятные хлопоты. Не исключена беременность и крупное приобретение или получение чего-то материального в дар.