Мужчина который практикует магию назначил встречу? - вопрос №4882235

Добрый день эксперты, уже задавала ранее вопрос про мужчину. он снился и настойчиво меня просил позвонить, видимо делал любовный вызов во сне.
www.liveexpert.org/topic/view/4879082-muzhchina-menya-iskal-a-ya-pryatalas?f=qmyquestion&rtab=profile

Сегодня опять приснился и уже назначил конкретную встречу в парке около моего дома, что это может значить? В реальности с ним не было общения более 5 лет.
Всем заранее благодарна.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают, что, в отношениях осталось что-то незавершенное. И мужчина, с помощью своего подсознания и, своих особенностей, пытается это завершить. Но, так как, между Вами давно нет реальной связи, то делает это через астрал, где и хочет с Вами встретиться. Вы это чувствуете, поэтому и видите сны о нём. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. При помощи магии мужчина пытается выйти на связь с Вами. Визуализирует часто также.
Вам необходимо почиститься и сразу поставить защиту. Но тут будет война магов. Это не очень приятная штука. Что он хочет — трудно сказать. потому что у него защита или непрогляд. Если будете встречаться, совет: подарков не брать, ничего из его рук не пить, не есть.
Делает Вам вызов на ментальном плане.
Добрый день! Сон показывает, что ваше сознание не самостоятельно. Вы все еще сильно привязаны к тому мужчине. Сами сильно хотите его увидеть. Это ваше подсознание вызывает его на случайную встречу. Сходите в парк и убедитесь, что он не пришел. Это будет самым лучшим доказательством, что не он думает о вас. Но, видя, как на протяжении длительного времени, вам постоянно снятся сны с этим человеком, причем очень яркие иногда, можно сказать, что у вас на фоне какого то потрясения в прошлом, появилась навязчивая идея противоборства с этим человеком. Все это называется состоянием навязчивости. И видно, что вы сами с этим справиться не можете. Вам необходимо серьезно заняться своим здоровьем.
Всего доброго!