Здравствуйте ! Что ожидать в течении этих месяцев но Нового года Елене 08.05.1976 ( работа, финансы, личное, здоровье). Спасибо. - вопрос №4882486

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте!
В личном до самого конца года не видно ярких событий, но период закончится интересным знакомством и как следствие — романом с этим человеком.В финансах виден рост и отсутствие препятствий.В работе период сложный, встанет вопрос о поиске другого места.Здоровье: снижение иммунитета. Будьте осторожны, соблюдайте базовые меры, чтобы не заболеть.В деловой сфере будет успешно завершена важная задача, которой вы занимаетесь уже сейчас.В окружении — расставание с кем-то из друзей или знакомых на не очень хорошей ноте после ссоры.В плане жилья и быта период неблагшоприятен для покупки имущества, переездов и крупных ремонтов.В сфере досуга на передний план выйдут ваши хобби и увлечения, они будут приносить больше всего пользы и позитивных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Личном будут улучшения
Спор с человеком который для неё известен
Личная жизнь-я не увидела что вы одиноко, есть мужчина, которые вас любит и эти чувства взаимные, деньги-а здесь у вас то пусто то густо, потому что есть дыры, в которые эти денежки улетают как в трубу, здоровье-всё хорошо, опасных болезней для вас нет и не будет, но уровень иммунитета у вас не слишком высокий поэтому можете в холодное время подхватить простуду.
Здравствуйте! Вас ожидает приятная новость. Ваши знакомые обсуждают Вашу личную жизнь. У Вас есть мужчина, с которым общаетесь, но скоро дружба закончится. Что касается работы, то работа без изменений.
работа- 9 жезлов- в работе ожидаются трудности. препятствие некие что то будет вас выбивать из колеи какие то события либо дела.
финансы- 8кубков- тут будут убытки, проблемы финанс. характера, может не хватать особо на ваши нужды.
личная жизнь- 6кубков- тут будет возобновление из прошлого. какой то бывший мч вас еще не забыл в душе помнит о вас и захочет обьявиться наладить с вами отношения. возможно вы его знаете. вспоминает о вас.
здоровье- 2кубков по здоровью проблем нет единственное обратите внимание на женское здоровье парные органы консультация врача поможет вам решить этот вопрос.а так здоровье в норме.
с уважением
все так же, как  есть , так и будет. Изменения незначительные.  Знакомств новых, хпока что не предвидится.
Какой то сейчас у вас период затишья, или в прошлом был- выходит карта тишина.
что касается ближайших мсяцев- то тут выходит карта доброго пастыря. Это значит, что вам нужно будет уделить внимание тем, кто нуждается в этом- животным или близким людям. Это карта всегда показывает что есть люди, которые зависят от вас и от вашей воли. Им нужен ваш уход и забота. Поэтому вам придется взять на себя обязательства, помогать им,, быть полезной и нужной.
Что касается каких то результатов, если вы их ждете то тут карта говорит, что вам придется больше отдавать, нежели получать.
Вытянул еще одну карту и это карта освобождение-тут показан процесс выхода из яйца, то есть из своей привычной среды. Вступление в новую жизнь, но с новыми сложностями. Придется адпатироваться к изменяющимся условиям среды.

С уважением, Константин.
Новая работа, новый мужчина, по здоровью нервная система, достаточно расшатана
Здравствуйте. Изменений значительных не будет. На личном идёт улучшение взаимосвязей, возможны новые знакомства. В плане работы будет прибыльное предложение от женщины, что приподнимет Вас в финансовом плане. Удачи Вам!
Встречи с мужчиной будут. По финансам все стабильно
Новое знакомство, любовь с первого, это как дай от высших сил, по работе перемены в лучшую сторону, прибавка финансов, по здоровью всё в норме, возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
В работе- многие тайны станут явью для вас,
финансы-будет подработка или бонус
 в личном- гармоничное время, романтика.
здоровье- берегите кожу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В работе без значимых изменений, в коллектив придет новый человек или смена будет в высшем руководстве, финансы — без изменений.В личной сфере приятные события, новости, обновления  и все во благо Вам.Со здоровьем -нет проблем.
Вы можете ожидать стабильности, возможностей что-то изменить. Ни падений, ни взлетов в эти месяцы. Все будет идти как надо. Ничто вас не потревожит. Никуда не свернете.
Здравствуйте. В работе разочарование, в финансах зависшая ситуация. В личном либо разрыв отношений, либо возвращение партнера из прошлого. По здоровью, могут быть переохлаждения организма, нарушение чувствительности пальцев, запахов.
Здравствуйте Елена. Период до нового года достаточно напряжённый будет, есть сложности у Вас практически в каждой сфере и требуют решения. Работа - 10 Пентакли (перевернутая), карта говорит о финансовых неполадках, возможных потерях. По энергетике могу сказать что в работе скоро будут перемены, на нынешнем месте уже иссякла Ваша энергия, Вам требуются перемены, и не стоит их боятся. В плане финансов, сложности возможны в период сентябрь-ноябрь, в декабре будет прибыль от нового источника доходов. В личном есть энергетика двух мужчин, один это или брак или длительные отношения, мужчина грустит и скучает, желает встречи, второй это скорее тайная симпатия, некий человек наблюдает за Вами со стороны. В плане здоровья стоит наладить нервную систему, стрессы, нервы могут привести к осложнениям в других направлениях.
дорога будет благоприятная… встреча…
Вам нужно чувствовать разницу между хочу и нужно, будете искать золотую середину