Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, приснился такой сон загадочный, еду в автобусе у водителя спрашиваю когда доедем до определенного местонахождения, водитель говорит в 14.28., - вопрос №4882626

смотрю мы ехали ехали, уже темно было, и была ночь, мы остановились, и стояли, я думала мы едем, а мы стоим среди поля, я говорю чего не едем война, я вышла искать водителя а он спит в какой-то комнатке с какой-то женщиной, а я спряталась в автобусе и сидела, так как он сказал дальше не могу ехать война……
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По сну у вас перекрыты дороги, не можете проехать, возможно вам делали что-то на заточение или закрытие дорог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к препятствию сон