Подскажите пожалуйста, как пройдет завтрашний день? Идём в первый класс. Не испортит ли бывший муж Андрей 22.01.1987 завтра все? Чего опасаться? Юля 11.06.1991 - вопрос №4882690

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваш сын по линии учёбы не подкачает но и конечно нужно в этом держать контроль неусидчивый он как бы до конца одно дело не доводит  переходит на другое вот нужно ему это объяснить как надо действовать а всё же он может по линии обучения вырваться в лидеры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что ничего не испортит, опасаться нечего

@ SOFIA CHERNAYA