Добрый день! Как сложиться моя личная жизнь в ближайшее время? Есть молодой человек, который мне приятен, но он ушел в молчание. Будет ли с ним развитие отношений или придет новый мужчина в мою жизнь? - вопрос №4882928

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас будет знакомство с новым интересным мужчиной.
Ждите нового. Зачем ждать того, кто ушел в молчание? Молчать Вы и без него сможете.
Продолжится тишина, перемены пойдут после изменения вашей энергетики