Здравствуйте Заступила на новую должность пару недель назад. Общее впечатление: дискомфорт, неразбериха, у начальства беспорядок творится в планировании обязанностей, нормально расписания составить - вопрос №4883118

600 p
не могут. Заступила сюда до конца года. Отношение коллектива ко мне? Какой прогноз далее, продолжу ли я на данном месте или будет возможность перехода на другое место? Анна 6885

Дополнение автора от 01.09.22 12:16:13
Если уйти в своё дело, есть ли удача найти себя и быть полезной людям, как говорится с чистого листа?

Дополнение автора от 01.09.22 15:35:08
Правильно ли могу предполагать, что этот человек Каарина и повлекут ли возможные изменения за собой мой уход?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
отношение коллектива пока нейтральное, больше присматриваются, хотят узнать. Будут налаживать общение
да, вам в перспективе так и не будет нравится работа, но до конца года перехода не увидела, хороший шанс показан на начало 2023 года, там будут позитивные перемены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение коллектива к Вас несколько настороженное. Шансы остаться на этой работе не очень большие.Скорее всего перейдете на другую работу.
Нет, не продолжите. Вы слишком уважаете комфортную обстановку, и никакие привилегии Вас не остановят в месте, где царит хаос.
Анна, постепенно привыкайте, как говорится, вы вошли в «чужой монастырь», так что там у них плохо, лучше им не указывать на недостатки, а принять их правила игры, и привыкнуть, пусть так, чем остаться на переходном периоде совершеннобез работы, сейчас не подходящее время для планирования перемен. Будьте здесь.
До  конца года  там проработаете   еще  вы, но вот на следующй  год,  у вас идет новая  работа, в  более комфортных  для  вас  условиях.
на этом месте можете навести порядок и двинуться дальше по карьерной лестнице… конечно если захотите

Коллектив относится к вам позитивно и положительно, даже с неким интересом. До конца следующего года у вас будет переход на другое место, причём, более перспективное.

Прийдёт и порядок. Не без вашей помощи. Свое мнение коллектив ещё составит о вас, когда именно ваши действия станут причиной наступления порядка. Вообще перед вами откроются возможности, и пусть начало выглядит туманно все же в будущее можете смотреть с оптимизмом
Вы   разберётесь   во всей запутанности и несовершенстве  делопоизводства . Кому то это очень не понравится ,  на  вас   смотрят косо   и     скрывают     что  то ,  что  вам знать нельзя. В итоге хороших отношений не сложится  ,   вы  сами захотите уйти   , что бы  не  портить  себе   жизнь  попусту на эти нервы. Работу найдёте  или переведётесь   на другое место  на этом производстве.

Здравствуйте. ситуация начнет меняться, вы будете работать в хорошем расположении духа.

Продолжите на этом месте, и вижу что добьетесь хороших результатов.

Доброй ночи у вас в середине сентября будет смена работы довольно на хорошее рабочие место.
Коллектив у вас змеиный к вам не хорошо относится много слухов негативных.
Здравствуйте, отношение коллектива не совсем хорошее, будет возможность сменить другое место.
Вы там же останетесь работать
Отношение смешанное, у кого-то даже настороженное, но в целом не вполне определенное, хотя и без негатива какого-то. Обстоятельства будут благоприятствовать переходу в место, где все организованно и упорядоченно, можно будет чувствовать себя надежно.
Здравствуйте! Отношение коллектива -нейтральное, каждый занят собой, Со временем Вы укрепите свою позицию, поймете особенности работы в этом коллективе  и до конца года проработаете здесь. Будет возможность продолжения здесь и появится иная возможность. Пути в конце года не закрыты.
На вопрос, как будут обстоять дела на работе, выходит карта, на которой изображена женщина, вокруг которой очень мрачная обстановка- маленькая келья с каменнми стенами и решетки на окне. О чем это говорит? О том, что обстановка на работе будет давить на вас и вы будете ощущать себя несводной, ограченной, как то сложно все будет и проблемно, что аж захочется поскорей вырваться оттуда на свободу.
Улучшится ли ситуация? ответ дает карта предотвращение- она рисует нам густой лес с множеством зарослей. Это значит преграды, с которыми нельзя справиться или как то, что все ваше естесственно будет сопротивляться дальнейшему нахождению на текущем месте. Кому же захочется пойти в такой лес? Правильно, никому, да и зачем оно надо.
Как вам быть? На выпавшей карте изображена девушка, которая занята высаживанием колючек. В общем, вам нужно подойти к делу грамотно, а еще лучше- проникнуться им до глубины души. Это карта описывает момент просветления, когда человек придает чему то важную ценность и значимость и посвящает себя ему.
Помните о том, что любая идея может стать успешной, если в нее добавить чуточку души. Придерживайтесь такого мнения и продолжайте трудиться несмоторя ни на что)

С уважением, Константин.
Партнерство ваше здесь не сложиься будут изменения при чем неожиданные, есть у вас человек который негативно к вам относиться.Начать с нуля будет не просто но вам лучше не самой а в сотрудничестве открыть свое дело.Мужчина опытный и может вас обучить, если это будет необходимо.
Отношение к вам позитивность но хаотичность продлится ещё пару месяцев.
Здравствуйте, Анна. Вполне благосклонное отношение со стороны коллектива к вам показано. Продолжите трудиться на этом месте, если конечно же захотите этого. В своё дело можно будет уйти, но позже, сейчас ещё не время, не сложится, не сумеете. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вам поможет мужчина или новая работа будет или тут все наладиться
Анна здравствуйте!
В работе будут продвижения в виде прибавления з/п в ближайшие полгода.  Вы продолжите там и дальше работать. У вас много чего изменится! В личной жизни в указанный период времени вы освободитесь от того, что вас сейчас сдерживает и шагнете вперёд. Это может быть неожиданно и резко как для вас, так и для окружающих. Знакомства с мужчинами будут, но это будет легкое общение, лёгкий флирт, приятное времяпровождение… Серьёзности в отношениях и брака не вижу в это время. По приобретениям… Есть вероятность продать/отдать/поменять… что-то вам дорогое, но это будет вам не особо в радость. Будете думать стоит, не стоит отдавать, чтобы взять лучше. А вот в карьере все хорошо будет. Развитие и рост будет естественным, без резких скачков. Возможно заключение договора о сотрудничестве. То есть работать будете не одна, а в паре. Это даст хороший результат и в финансовой сфере