Алина 18.06.2001 и Виталий 25.03.2001? Какие у него чувства и намерения ко мне? - вопрос №4883139

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток уважаемый клиент!
В мыслях мужчины какие-то сомнения в отношении вас, пытается хитрить, плетет интриги, нарушает обещания, возможно обманывает, мысли не совсем чистые. Человек я бы сказала «Сам себе на уме» Склонен к азарту и игре, возможно вами манипулирует.
По чувствам вообще не поймешь, что у человека на уме, достаточно холодный, не чужд флиртовать с вами, безответственный к чувствам, может пообещать и не выполнить!
В отношении вас неопределенность, хочет уйти от всех проблем, от рутины, холод в отношениях.

он не видит серьезности в паре.

Он как-то в дальнейшем на судьбу готов полагаться, нежели на себя, ему нужно решить нужны ли вы ему, эти отношения, а он как-то больше себя иллюзиями тешит.

Серьезности намерений я не увидела, к сожалению!

@ SOFIA CHERNAYA