Буду ли я со своим м.ч.? Померимся ли мы? Александр 24.05.1983. Елена 15,02.1985 - вопрос №2048627

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.шансы на примирение есть.
Доброго времени суток!
Елена, отношения постепенно  у Вас восстановятся, но стоит проявить себя.
Совместимость в паре достаточно не плохая, есть все шансы на перспективное будущее.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Елена, у вас не настолько серьезная ссора, все исключительно из-за характеров раскрутили сложности, можно было легче перенести и быстрее. Больше уверен, что вы померитесь.

Здравствуйте, Елена.
Ваши с Александром отношения продолжатся. Однако, сложности между вами будут возникать и в дальнейшем.