Добрый вечер как начать выходить из под влияния родовой кармы? Не скажу что не знаю что мне нужно но с чего начать ? - вопрос №4883261

3 ответа

Ответы

С применения Заговора, созданного именно для вашей ситуации. Это самый первый шаг.
через мастера только
Здравствуйте. В первую очередь на Вас, как и на каждого человека, влияет его собственная карма. Только потом уже родовая, семейная, городская, национальная, государственная, этническая, планетарная и тд. Все эти виды кармы есть не что иное, как совокупность индивидуальных карм. Разберитесь со своей кармой и тогда никакая другая карма Вам будет не страшна.

@ SOFIA CHERNAYA