Здравствуйте уважаемые эксперты!🤗🌸 Меня интересует вопрос: что ждёт меня в личной жизни в ближайшие пол года? Какие перемены, развитие отношений, новые знакомства, замужество?))) Ксения 36 лет - вопрос №4883404

600 p

Дополнение автора от 01.09.22 06:07:28
Дата рождения:25.07.1986
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения. доброе утро.  Этот год предлагает Вам бурную деятельность, поэтому не планируйте  просидеть дома и все пропустить.  Год обещает  новые знакомства, среди которых и будет  тот, который предложит замужество.  Но подчеркиваю, знакомства, т.е. несколько.  Повышение в рабочем  статусе (оплата труда также   изменится в сторону увеличения). смена (пополнение )  круга общения,  очень похоже   на решение  жилищного вопроса  в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет только дружеское общение с коллегой. Девушка строго воспитана, на личное блок.
Отношения будут ближе к зиме с мужчиной по старше вас.
Замужества нет а вот очень хорошие отношения из чувствами будут в течение этого времени это всё начнётся
Здравствуйте, Ксения. Осенью — новое знакомство, в 2023 — развитие отношений, замужество.
Здравствуйте! Будет развитие отношений, которые в перспективе приведут к браку.Мужчина будет красиво ухаживать за Вами.
Отношения будут. Мужчина выше вас ростом, темноволосый
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/D23sSU79YPg
Очень интересное знакомство вас ждет — причем с Королем Огня. Это очень хорошо, что именно король, а не паж, или рыцарь. Король Огня- мужчина состоявшийся и добившейся чего то в жизни. Это человек, у которого все есть. Этот мужчина уверен в себе, темпераментен, любить жизнь во всех ее проявлениях. Полный сил, физически красив и обаятелен. Что касается его положения- он занимает высокое положение в обществе, вполне способен обеспечить семью.
Как у вас будут складываться и начинаться отношения- ответ дает карта 6 воды- ну чтож, развитие отношение будет интересным, никто не будет торопиться, оба будете присматриваться, изучать друг друга, оценивать стоит ли идти на сближение. 6 воды-карта взаимного интереса и оценки чем эта связь может быть полезна, чем будет привлекательна.
по итогу, поняв, что вы другу другу симпатизируете во многом, вы начнете делать шаги в сторону отношений, у которых, внимание, есть будущее) Это будет красивые отношения, ваш партнер будет проявлять истинно мужские качества.

С уважением, Константин.
3кубков 8кубков маг- скучать не дадут ваши близкие и друзья вам, будете путешествовать с ними где то бывать отдыхать. ездить куда-то. так же рядом с вами будет находиться мужчина тенмоволосый, но будьте осторожны так как он эгоист и манипулятор еще тот и будет делать все возможное чтобы снова вас вернуть к себе, возобновить с вами связь. но не стоит ему особо доверять так как человек захочет просто флирта и приятного время провождения без обязательств
Пока только новые знакомства, с замужеством определитесь многим позже. Новая работа, новый кокг друзей приведут Вас к новым отношениям, что в корне поменяет Вашу жизнь.
добрый день. Ваше подсознание подскажет Вам Ваш выбор. В течение этих полугода у Вас будет: новое восприятие жизни, новые знания и яркая любовь.
У вас показана в конце зимы серьезное знакомство с хорошими перспективами.
Вы будете под вниманием знакомого мужчины, он будет занимать ваше пространство на 80%, не до новых знакомств. Вы будете удовлетворены и счастливы.
Здравствуйте. Вас ждут кардинальные перемены. У вас будет судьбоносное знакомство, в районе новогодних праздников. Данное знакомство принесет в вашу жизнь новые эмоции, страсть.