Здравствуйте.подскажите пожалуйста Стоит Игорю 09.03.92 сказать напрямую о своих чувствах, или он сам скажет о своих Чувствах Наталье 22.10.93? - вопрос №4883565

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Говорить не нужно, он сам должен это сделать, поскольку если женщина скажет первая, то разрушит всё
Мир сходит с ума. Когда это женщины первыми признавались в своих чувствах? А где же загадочность, гордость? Признается он, или нет, это уже другой вопрос. Он не обязан признаваться, если чувств нет.