Добрый день. Какие чувства и отношения в паре? Дальнейшие перспективы? Будет ли семья? - вопрос №4883638

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чувства есть друг к другу, но много негатива, не хватает гармонизации в отношениях, друг другу не уступаете… будущее есть, большая совместимость на брак. И держите завистницу подальше, может вред принести
Хорошие, дружеские отношения параллельно с любовными, но это не тот мужчина, который станет Вам в будущем мужем.
Семья будет и преспективы видны, опасайтесь третьих лиц в отношениях.
10пент 10мечей 4мечей- скорее всего ваши отношения закончаться, возможно кто то из близких или его семьи будет против ваших отношений. у вас выпадает расставание и пауза в отношениях. застой. вместе вы увы не будете.
с уважением
Взаимная симпатия, да честь, но на пути идут не малые преграды., чтобы быть парой и семьёй.
Парень влюблен, девушка позволяет себя любить.  Перспективы очень благоприятные, вплоть до создания семьи. Всё в их руках.
Здравствуйте. В паре взаимность, искренние чувства, брак возможен.
Взаимные чувства в паре, мужчина желает нового в отношениях, шанса на серьезное развитие! В перспективе будет предложение от мужчины, отношения придут к счастью и радости! Хорошие перспективы! Хотя девушка и сомневается в этом, но все только положительное впереди!
Ваши отношения еще на этапе становления. Они будут, но не семейные. Семью Вы создадите с другим Мужчиной. Но эти отношения тоже имеют место быть и нужны для опыта, не ждите многого, идите в них с легким сердцем и без мешка ожиданий.
да будет брак
Отношения основаны на взаимном физическом влечении. В остальном будут возникать недопонимания и мало точек соприкосновения. Нет, семьей не вижу вас. Просто хороший роман
да будет брак
Здравствуйте. Проигрывают чувства друг к другу. Мужчина считает, что Вы ему очень подходите. Есть небольшие разногласия, но Вы разрешите все моменты. Семья будет, но не в ближайшее время. Мужчина настроен на дальнейшую перспективу. Удачи Вам!
Взаимная влюблённость, романтические отношения,  возможно совместное будущее.
Да поженитесь, и долго проживете в браке.
Любовь чистая, без измен.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, достаточно искренние отношения, есть взаимопритяжение, карта пары на вас.
Молодой человек думает о встречах, но душевное состояние его сейчас какое- то тупиковое, не может как будто на что- то решиться...
В ближайшее время отношения будут развиваться, продолжаться, однако, семейного сближения пока не вижу.
Будут отношения развиваться, особенно в период зимы.
Перспектива для создании семья имеется.
До свадьбы здесь точно не дойдёт,  но чувства у молодого человека присутствуют, и влечение, желание быть вместе, но не сложится
Здравствуйте. Чувства противоречивые, принятие решения идет, есть выбор, третьи лица. В отношениях обман, недосказанности. Перспектив нет, разрыв отношений.
Здравствуйте. Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение. Парень проявляет к Вам неприкрытый интерес, нравитесь как умом, так и внешностью, немного не активный, медлительный, но на то есть у него свои причины. В дальнейшей перспективе возможен крепкий союз.
Отношения будут становится ценными и вы будете вместе