Должна родить в ближайшую неделю. Какого числа это случиться? Кто родился мальчик или девочка? Все ли будет хорошо со мной и ребёнком? Ирина 22.12.1994 - вопрос №4883763

600 p

Дополнение автора от 01.09.22 12:33:01
День родов на 4 сентября
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

6 числа идет на эти дни удача, будет мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3 или 4, мальчик, все хорошо будет
шут рыцарь пент 8пент- да где то через 7-8 дней родите скорее всего тут по картам будет мальчик у вас, ничего плохого по картам не вижу здоровенький родиться. состояние тут стабильное и удовлетворительное.
ничего не бойтесь. родите в срок.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Роды пройдут для Вас тяжеловато, но Вы справитесь. Родиться здоровая девочка. Быстрое восстановление у Вас будет, всё хорошо. Удачи Вам!
Родите раньше Даты родов, вероятно, что даже завтра. Просматривается солнечный, теплый день. Мальчик. Все пройдет легко, естественно, благополучно.
Ирина, здравствуйте! 1. Родите сегодня или завтра, раньше срока. 2. Будет мальчик. 4. Ирина, много страхов сейчас у Вас, отвлекитесь, расслабьтесь, все хорошо будет!  Всего доброго Вам!
Добрый день. Все у вас будет хорошо. Родится мальчик. Вы быстро восстановите энергию. У вас хорошее здоровье. 2 сентября роды. Возможно даже 4 или 5 будет выписка.
добрый день. Точное число видеть невозможно.  Идёт энергия благополучных родов. Мамочка и ребёнок будут в порядке. Новая жизнь, которая придёт в этот мир, будет радовать не только Вас. Это будет известная личность в будущем. Счастья Вам.
Здравствуйте, Ирина!
Вы родите здорового и крепкого мальчика 4 сентября.
Роды пройдут хорошо и довольно быстро.
Ребенок перенесет роды успешно.
Вы также перенесете роды благополучно, и ваше здоровье будет хорошим.
У меня идет 7-8 число.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Третьего сентября, мальчик ,,,
Здравствуйте
С 3 по 7 число
ДевочкаВсе в пределах нормы.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
7 числа. Либо 6го вечером. Нечеткие границы между двумя датами. Идёт мужская энергетика. Мальчик будет
  1. Дата радов, с 4на 5, схватки могут начаться с дня на день, будут слабые, но до 5 увеличатся. Девочка идёт.  Но здесь и ещё могут делать кесарево, идёт такая информация.
Здравствуйте. Роды пройдут хорошо, будет мальчик (на голове будет пушок волос, небольшой, темного цвета)
5 число показано, мальчик, всё хорошо.
Всё хорошо у вас будет. Похоже на мальчика. И быстро восстановитесь
Родите 2-3 сентября.
К Вам ваша родственная душа " идёт".
Положительное течение, никаких осложнений, всё пройдёт достаточно хорошо, ребёнок здоровый, это будет девочка, энергетика явно женская внутри
Родите во время, девочка будет итог здоровенькая