Здравствуйте. Хочу продать дачу, т.к. по состоянию здоровья не можем за ней ухаживать. Завтра сделка. А сегодняшней ночью приснился умерший 3,5 года назад отец, который с мамой и ухаживали в основном - вопрос №4883853

за садом, хотя собственник я. Что говорил он во сне — не помню, приснился живым и хотел меня изнасиловать. К чему такой сон?
2 ответа

Ответы

Дачу нужно продать, у Вас сработало подсознание, которое столкнулись с Вашими страхами.
Ничего не бойтесь.Продавайте.
Покойный отец недоволен Вашим решением по поводу продажи дачи.