Есть ли изменения положительные? Будет семья, мой мужчина, кто он? Что показало? Спасибо! Удачи! - вопрос №4884079

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас вам нужно выбраться из всего что вокруг вас. Это и проблемы с деньгами, и проблемы эмоциональные. Вам нужно открыть себе дороги. В данной кружке одни сомнения, переживания, неуверенность в себе и завтрашнем дне. Всё как снежный ком. В первую очередь нужно решить для себя что вы желаете получить от перемен и начать действовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины нет по кофейной гуще

Всего Вам светлого во Вселенной!