Сделает мужчина шаг к встрече,свидании. Скучает ли. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4884255

600 p

Дополнение автора от 02.09.22 20:23:36
Что в мыслях и намерениях
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встречи будет в переди. Отношение между вами полностью возобновится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встреча показана
Вы разве сами не видите, что Дмитрий уже вышел из отношений? Если бы скучал, если бы хотел встречи, что мешает встретиться?
Встреча возможна.Будущее невозможно.Будет знакомство с другим мужчиной.
Здравствуйте. Думает часто о Вас, скучает, хочет встречу, но не хочет действовать, показывать симпатию к Вам. Проявится в Вашу сторону в течение  2 недель, будет встреча. По намереньям ничего загадывать не хочет, полностью отдаётся ситуации, считает, что как получится, так и будет.
Шагов пока  не  будет, в  вашу   сторону., но в мылях вы  есть.
Думает о Вите, но и поездка вышла! Возможно уехал или собирается! Замкнулся, придерживается собственного мнения! Шаг к встрече уже думает делать, искренность исходит от него, настоящие чувства, без эгоизма! На перспективу сильная привязанность и взаимность у пары, союз прочный и устойчивый!
Здравствуйте. Будет разговор между вами, после него и решиться все, будут шаги или остановка развития отношений между вами.
Сделает. В течении месяца ждите от него приглашения. Мужчина скучает. И думает о вас. Вы это и сами знаете. Вполне гармоничная пара с перспективой на будущее
Здравствуйте. Мужчина шагов делать пока не будет  у вас отношения трещат, если не пройдете кризис, то разойдетесь. Скучает он по вам, как по родственной душе.
Здравствуйте, Вита!
Ответ на вопрос можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/KDEkzCMhyMc
С уважением, Тамара Туар.
Скучает немного, но не видно чтобы сделал шаг, у вас есть соперница
От него будет знак внимания. Активность предпримет к тому чтобы в отношениях была ясность и они начали укрепляться.
Да сделает шаг. скучает.
Здравствуйте! Он думает о встрече, тормозит из-за особенностей характера и ждет подходящего момента разговора с Вами.
здравствуйте!
Сделает, в ближайшие 7 недель. Соскучится и вы встретитесь. Любовь ощущается к вам. Но он не торопится… Тяжелое время, мужчину могут забирать куда-то, какие-то другие мужчины, поэтому вы пока не вместе.
Да сделает или с помощью вас будет свидание
Здравствуйте. Да, сделает. Он хочет с вами о чем то поговорить, возможно, на повышенных тонах.