Здравствуйте. У мужчины К. (04.01.1990 гр, родившегося в Латвии, проживающего в Москве/Московской области) через неделю корпоратив. Он мужчина - вопрос №4884381

600 p
видный, на него многие обращают внимание, но он как-то сдержан. Вопрос: все ли пройдет нормально и как у него пройдет время после вечеринки?? Несколько женщин-коллег по нему вздыхают))
Вопрос задан анонимно
29 ответов
Доброй ночи после вечеринки его не ожидает ничего  плохого.
Он не  с кем после не собирается проводить время.
Прибалтийские мужчины  все  сдержанные   , праздник  пройдёт   удачно и весело ,    да   все   женщины будут   уделять ему внимание. В итоге он   уедет    домой, один . Так    не нарушит  свой   ритм жизни   - размеренный и спокойный.
скажем так — вечер будет иметь продолжение… причем взаимоприятное
У этого  мужчина все   пройдет  хорошо,  на самой  вечеринке  и после  нее,   он  верен  своей  женщине,  которая есть   в его   сердце…
Здравствуйте, будет флирт с одной из дам, под алкоголем он не будет сдержан
Пусть вздыхают и дальше. Мужчина К. действительно сдержан, и это качество служит ему великолепной защитой от навязчивых женщин, готовых бросаться на шею. За него не стоит волноваться, это поистине достойный человек.
Добрый вечер.
Не стоит зазывать проблему, если у вас до сих отношения сохранились, то только вы можете стать причиной последствий, ревность в меру не вредит, но если вы с этим живёте, то это опасно для вас же.
С уважением Софият…
Добрый вечер!

Я вижу. что корпоратив пройдет нормально, мужчина будет наравне с другими участниками мероприятия общаться с женщинами. Не вижу, чтобы он выделял для себя какую-то одну девушку  — этот парень понимает, что симпатичен многим и пользуется вниманием противоположного пола. Однако его сердце не принадлежит ни одной из дам на работе, да и влечения он не испытывает к ним серьезного. Максимум открытости от него — легкий флирт, который можно и не отличить даже от обычной дружественности.

После вечеринки мужчина поедет домой один — продолжения «банкета» с кем-нибудь из собравшихся расклад не показал. Это очень уверенный в себе человек, с хорошими и стабильными ценностями в жизни, он не способен крутить романы направо и налево, хоть и знает, что многим симпатичен. Для него женщина пержде всего должна разделять его взгляды на жизнь, быть хорошим другом и соратником, а уж потом все остальное. Мимолетные приключения — это точно не про него.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Он будет общаться с одной девушкой
Здравствуйте! Мужчина будет вести себя на корпоративе в привычном для себя стиле. оказывая знаки внимания женщинам коллегам, но не выделяя никого особенно. Никаких неожиданных ситуаций не будет. Вечеринка закончится и продолжения не будет.

Доброго дня!

Записала видео с раскладом по Вашему вопросу!

Доброго времени… Сдержанность — это качество хорошее. Человек все взвешивает, прежде чем что то высказать. Для него все пройдет нормально. У него подруга есть. На вечеринке подруги его не будет. И флиртовать он сильно не будет.О своих личных отношениях на работе не распространяется о личном.  Однозначно  после вечеринки ни с кем не пойдет продолжать праздник.
Он не изменит своему поведению и не будет выделять из женщин никого. И скорее всего он не одинок, так как рядом видна девушка)
Находится в крепких отношениях… и на работе ( корпоративе… и в других местах) возможен только флирт… как мужчина может проявляться… на танец пригласить… комплимент сделать… но не более того… даже под алкоголем не теряет голову да и выпивать много не любит… Так что всем женщинам которые по нему вздыхают ничего не светит… он -верный… порядочный… основательный… не меняет то что у него уже есть… на мимолётные увлечения… Удачи!
добрый день. У мужчины всё пройдёт нормально. Он будет верен себе и своим принципам.
Мимолётные отношения закружатся у него, но быстро погаснут, он сам это остановит. Корпоратив нормально пройдёт, для него это будет приятное увлечение
Здравствуйте. После вечеринки он пойдет домой, все будет нормально, его сдержанность — это высокий этический уровень.
На корпоративе он будет чувствовать себя неуютно из-за чрезмерного внимания женщин. Они его буквально будут атаковать, навязываться. Ему это не понравится, будет «отбиваться» от них. В итоге сбежит с вечеринки раньше времени.
Из женщин коллег он никем не заинтересован…
да все пройдет даже лучше чем вы можете себе представить, не переживайте.

Пусть девчонки вздыхают в сторонке, мужчина не станет размениваться. У него на сердце есть любимая девушка, другие ему не нужны. Будет держать дистанцию
Здравствуйте!
Продолжение после вечеринки может быть с той, кто симпатичен мужчине. Все в его руках
Здравствуйте. Все пройдет нормально, Вижу, что в целом будет финансовый прирост ощутимый.
Здравствуйте, не волнуйтесь, я вижу, что у него даже нет в планах погружаться в сие мероприятие, и в целом у него какое то поверхностное отношение к нему. Как пройдет корпоратив- ответ дает карта всадник-это карта встреч, контактов, пустых разговоров.  Конечно к нему будут подходить коллеги, обсуждать  но он даже и не станет особо вникать в их ссплетни и разговоры. По карте всадник человек очень трезво смотрит на все, тут нет никакой эмоциональности и глубины. Поэтому как бы они не наряжались, все бестолку). Безусловно, он проявит вежливость к ним, но ничего более. Вам не о чем беспокоиться)

С уважением. Константин.
Здравствуйте
на корпоративе будет в центре внимания, веселье, разговоры будут больше о работе чем о личном, за рамки выходить не собирается
Для него на первом месте — работа и заработок, знает, что нравится коллегам, но ни с одной из них не решил связывать себя серьезными отношениями.
Мужчина будет общаться с нужными людьми

Здравствуйте.
мои карты не показали какого то веселья на празднике. Как то отдалённость и отстранения. Общения особо не будет. Сдержанность. Что то может разочаровать.

после. У него могут быть далеко идущие планы, и ожидания чего то. Он хоть и видный но не особо любит тратиться. И скупо свои эмоции проявляет. Итог он один в своё удовольствие, немного эгоистичный человек.себя любит и когда ему хорошо. Возможно он после праздника и хочет продолжить но может денег пожалеть

Здравствуйте!
 Мужчина обаятельный, нравится женщинам и ему сие обстоятельство о-очень нравится.
Куражный и щедрый, бывает даже выше своих возможностей — душа большая. Однако везение не всегда ему сопутствует. Но и выправлять ситуации, коль что-то пошло не так, ему вполнесибе удаётся. И снова ошеломительный герой))  Его полезно читать между строк- может быть себе на уме.
А уж если любовь его накрыла, то женщина счастлива в его обЪятиях.
Отец и муж хороший- таков потенциал заложен. Однако взаимодействоватЬ с ним в отношениях искусно надобно. Ежли ключик к нему подобрать, без лести, но хвалитЬ(естЬ за что), гордиться им и даже более, особливо пред другими людЬми, радоватЬся искренне его успехам, благодаритЬ за заботу и внимание, которым он укутает, избегатЬ выяснений отношений ..., то лучше мужчину и найти сложно!
Если разочаровывается в ком, то может бытЬ холодным и жёстким. ЦарЬ не терпит предательства, фалЬши и суеты за его спиною… В общем, с ним лучше бытЬ другом, нежели умудритЬся статЬ его недругом… В любви избирателен, любитЬ умеет. Уютно с ним и защищённо… порою. НесколЬко ленив, но при этом,  склонен к рискам и не всегда обоснованным. Может запутатЬся в ситуации, но, как говорила выше, выходитЬ из пут умеет тоже. Ему б надо бытЬ осмотрителЬней, так как люди к нему тянутся, а люди разные. Хорошо скрывает случающуюся неуверенностЬ в себе и растерянностЬ. Комфортный такой человек, умный и не поверхностный. Ему не хватает ИСТИННЫХ друзей и женщины-союзника и компанЬона во всём. Интерес и сейчас естЬ к красивой темноволосой барышне. От неё зависит во что этот интерес перерастёт. Корпоратив отлично проведет, весело, не большой флирт будет у него! Ленивого и по-сути, доброго болЬшого Кота вполне можно таак приласкатЬ, что ему и не захочется других уютных отношений. Но меру соблюдатЬ во всём- чтоб не престытился. Хотелось бы его фото, больше бы расскзала и отношения ваши с ним.Азарт и живостЬ души и тела, таки в нём надо поддерживатЬ. А то заскучает и эге-геей… за новыми приключениями. БаловенЬ такой, влюблённый в жизнЬ!)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.