Как отправить ответку врагу,о котором понятие не имеешь?Это сильнее меня,или просто хочет,чтобы я так думал?Как узнать,что за "пришлый квартирант" воздействует на меня уже десятки лет? - вопрос №4884416

НЕТ, я не слышу голоса в голове, и соседи-инопланетянские шпионы через розетку меня НЕ облучают! :(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отправить ответку врагу — чем меньше всматриваетесь тем больше возвращается

— но если  конкретизируете этот возврат становится похожим на бред
Лучший ответ по мнению автора

Елена