Приснилось такое красиво место вода большие рыбки и даже окулв песочек ну прям очень красоаое место ,и внезапно какие то не понятные существа лазить стали я скрылась в каком-то бараке от них начал в - вопрос №4884491

дырку лезть тигр и не ммог я ногой ему не дала так он взял и лег и уснул в дырке, я сестра ее дочь и моя начали выбираться через какие то окна
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что кто то вам завидует, влезает в вашу жизнь, путаясь руководить.