Что меня Ольгу, 28.06.88, ждёт в ближайшие полгода в личной жизни, работе, сфере финансов. Спасибо! - вопрос №4884616

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютный застой. Период затишья, когда жизнь начинает оборот в обратную сторону, подчищая все кармические долги, и сооружая на Вашем пути подмостки для новых событий. На работе Вас как-будто не замечают, а в личной жизни перемены наступят только к весне. Можно сказать, что через рутину медленно продвигаетесь к успешной жизни, что скоро даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни лучше повезёт, но на большие финансы не рассчитывайте. Это к вам не идёт
Здравствуйте, в личном — две встречи, один помоложе другой постарше водного знака (Рак, Скорпион, Рыбы). Перспективы со вторым.
На работе — наконец-то вас оценят по заслугам, возможно приглашение в какой-то новый проект. В зарплате — не бойтесь просить, должны поднять, вы давно заслужили.
Новые отношения, с мужчиной познакомитесь в октябрь месяце этого года, стабильный серьёзный мужчина 36 лет, готовый к семейной жизни
В работе -повышение, в финансах-улучшения, в личном- без изменений.
Отношения будут оснеью. По работе все стабильно.
В личном -Карта  «Королева  Мечеей » несет разочарования в любви, говорит об измене и предательстве, тайной недоброжелательности  со стороны женщины.
Работа - отсутствуют возможности и перспективы, тем, чем  Вы занимаетесь.
Финансы -Не стабильность.

личная жизнь — паж мечей- остерегайтесь завистников возле вас есть обманщики и предатели, кто за вами наблюдает и следит, так же вы получите какое то известие которое заставит вас задуматься.
работа- 9кубков- в работе дела будут складываться удачно. вас ожидает радость похвала от начальства, приятные хлопоты.
финансы- 3пент- в финансовой части будет материальная помощь, так же хорошо было бы вложиться в какое то дело или бизнес, эти деньги вам могут принести успех и продвижение в карьерной лестнице.
Добрый день Ольга!
В сфере финансов вас ожидает улучшение.Осень станет динамичным временем на богатые события.
Карты так же говорят о благоприятном периоде в личной жизни. Произойдут большие перемены у вас проснётся обаятельность. притягательность и свой шарм вы сможете завевать мужчины который для вас будет симпатичен без лишнего труда.
В карьером росте вас ожидает успешное начинает новых дел что принесёт для вас хорошее финансовое положение..изображение из вопроса
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Tt7YOgNKqmo
Здравствуйте! В личном -непростой период, много знаков внимания, но от особенных мужчин, Есть риски столкнуться с нечестным человеком, В работе -у Вас хорошая репутация, прочная позиция и хороший для вас доход.
Здравствуйте!
В личном больше яркого и того, что даст эмоции. Связано это с мужчиной, с котором ждете встречи или какого то взаимодействия, примерно ровесник, тут ваше желание будет исполнено. С деньгами сложнее, потому что идут траты превышающие доходы
в сфере финансов вижу хороший денежный приток к вам. в плане работы- я вижу, что постепенно начнут увеличиваться доходы.  В плане личной жизни- после успехов в личной жизни будут успехи в работе постепенно появляться.
В ближайшее полгода Ольгу ждет подъем. Яркое развитие отношений, которые прсматривается с мужчиной с которым знакомство или только предстоит или совсем свежее. В работе ждёт новый период, когда будет возможность увиличить заработк  и сделать новы шаг по карьерной лестнице
Хорошее настроение будет и позитив в жизни ждёт вас
Здравствуйте. В работе и в финансах рост и прибыл. Благополучные обстоятельства. В Личном, может быть внутренняя агрессия, обиды, неподходящий партнер.