Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли изменение у меня на работе в должности в сентябре- октябре? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №4884658

Ответы

Здравствуйте. Как — будто в этот период вы ожидаете решения. Но совет, который дают карты — не переусердствуйте! Не беритесь за все сразу- будет тяжело. Поймите сначала- что вы можете вывезти, а что нет. И тогда, возможно, будут изменения. Всего доброго!
Будет рассматриваться ваше повышение по сфере деятельности