Подскажите какой он? Что можете сказать об этом человеке, мысли и намерения его? Александр 26.09.1985 - вопрос №4884814

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьезный, надежный друг, не принимает скоропалительных, необдуманных решений, однолюб. Его сердце завоевать очень непросто, но зато если завоюете, в нем останетесь навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ревнивый, любит контролировать всех. Хороший друг, хозяин все под его защитой. Тревожность его мотивирует. Заботливый отец. Полностью не открывайтесь перед ним сохраните секреты и тайны.
Работящий.Сильный духом.Может сделать что то сногсшибательное сразу.Справедлив.Но есть псих блок на женщин из за прошлого.
Здравствуйте, его мысли материалы, намерен многое изменить и многого добиться. Строит планы о переезде. Есть интерес к девушке светлой по масти. Характер не из простых, быстро злится но и быстро отходит. Ленивый но если берется за работу то доводит её до конца.
Здравствуйте! Ответственный, честны и прямой человек. Очень принципиальный, есть чувство долга, не прощает двойственности и лжи. Намерение быть в постоянных и доверительных отношениях с любимой девушкой.Хочет определенности и постоянства.

добрый день. Он заботливый, деликатный, тактичный и ненавязчивый. Лёгок в общении. Но если Вы хотите отношений, то активность нужно проявить Вам. От него идут внутренние энергии сдерживания.

Здравствуйте! Непростой характер у него, не доводит дело до конца, не всегда получается добиваться поставленных целей, часто сдается. Легко его обидеть, очень ранимый.
Достаточно простой, ловкий, силён физически. Не сентиментальный, живёт в каких-то своих рамках. Импульсивный по отношению к женскому полу, любит, чтобы прислушивались к его мнению. Больше склонен лидировать, чем следовать
Человек полон тёмных сторон. Тайн. Довольно необычная и грустная судьба у него. Склонность к вредным привычкам.
Сейчас им движет ревность. Хотя сам не верен.
Впереди опасность подстерегает. Нужно быть осторожным в своём поведении. Непредсказуемая ситуация ожидает его.
Большие трудности в жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pqA2gTQnISw
Здравствуйте! Мужчина не женат детей нет. Мужчина хочет серьезный отношение но не может найти свою судьбу. Но по судьбе идет 2 брака. На счет вас отношение между вами дружеские и эти отношение будет развиваться между вами будущем.
По харакетру тихий. Мысли серьезные. Верный.
7мечей король кубков 6жезлов- хитрый паренек, тут выпадает обман с его стороны, в намерениях он думает как бы ему куда то уехать. дорога падает ему, встречи какие то ждут его, так же если он находиться в отношениях он может обманывать сейчас свою девушку, так как он не привязывается к одной он любит женское внимание и для него странно с кем то заводить какие-то отношения.
Человек любит достаток финансовый, много уделяет времени работе, либит стабильность. Так же любит больше принимать чем отдавать. Собственник. Надёжный друг, медлительный в принятии решений
Хочет встретиться с вами хорошо провести время в компании
В личной жизни как то все неспокойно. Хотя мужчина порядочный. Любит женщину. Хочет семью и детей. Но какие то преграды вижу на пути. Верный и заботливый муж будет.
Я вижу, что он будет настроен на дальнейшее будущее. У него сложности есть на данный момент с построением контактов. но это временно и это уйдет.